Advertisers [RUS]
Обзор топовых офферов
Katrina L

В конце статьи полезная ссылка для поиска креативов и прилендингов.

Наступает осень, а это значит, что люди вернулись в город. Начинается активная фаза работы, учебы и других повседневных и рутинных дел, до зимних праздников еще далеко и пока о них никто не задумывается. На что же лить в этот промежуточный момент, чтобы заработать?

Мы знаем, что лить на сезонный товар не в сезон это- слитый бюджет.

 

Поэтому для вашего удобства мы подготовили 3 классных оффера с идеями для креатива на которые точно стоит обратить внимание в этом сентябре.

01
ClickDealer
Оффер:[WEB] Norton 360 Standard/Deluxe/Premuim /International
ClickDealer один из лидеров на рынке СРА маркетинга и мы смело рекомендуем оффера из топа этой партнерки.   В сентябре, как и в любое другое время года актуально лить на десктопные антивирусы по CPS модели. Главное правило здесь - подобрать правильную стоимость клика для Гео и плотно поработать над black-листом.   Читайте подробнее о правилах которые следует учитывать при работе с пушами, здесь ТОП-5 ошибок при ра боте с пушами.  
02
Дейтинг  
Оффер:[WEB] MilfDates /DE SOI
Дейтинг в моде при любой погоде! Особенно актуально в осеннюю пору, дни становятся короче, теплых дней меньше, люди в поисках общения перебираться в онлайн. Вертикаль дейтинга хороша тем что офферы довольно легко сконвертить, с человека нужна только регистрация, а это просто и понятно для юзера. Тестируйте и ищите свой креатив, который даст стабильный конверт.
03
SweepStakes
Оффер:[WEB+MOB] Win €750 MediaMarkt Voucher+Samsung S20 /DE SOI - [gewinn]
И еще один горячий оффер на Германию. Media Markt - сеть магазинов в Германии, филиалы которой находятся по всей Европе. Оффер-розыгрыш подарочной карты на сумму 750€!   Чтобы стать участником, пользователю нужно только  перейти по ссылке и заполнить анкету с личными данными (почта, имя и номер телефона).   Лимит тестовых конверсий 15 лидов в сутки. При условии качественного трафика лимит увеличивается.  SOI Media Markt ваучеры показывают средний ЕРС в $0.21 на High когорте.
04
Бонус: Nutra  
Начало осени один из самых подходящих моментов лить на товары для красоты и здоровья.  
При создании креативов делаем упор на укрепление иммунитета и борьбу с вирусными заболеваниями.
Грипп, простуда, авитаминоз, вот чем заняты головы людей которые в этом году по понятным причинам не смогли получить достаточно D-витамина и побывать на море. Исходя из этого-понимаем что товары для здоровья будут в тренде. Принимаем во внимание то  что за время карантина стали популярны аптеки с доставкой на дом (Тут помним про настройки ГЕО)
05
P.S.
Где брать креативы и приленды вы знаете. А если не знаете, то  берите тут.  
Лить на все и сразу мы вам не предлагаем, выбрать оффер и вертикаль можно только путем самостоятельного тестирования.
На что ты планируешь лить в сентябре?