Advertisers [RUS]
Начните свой путь в арбитраже вместе с Vimmy!
Katrina L

Рекламная сеть — это инструмент для работы; как молоток у строителя – надежный, удобный в использовании, безошибочно выполняющий свои функции. 

Задача рекламной сети соединять покупателей и продавцов трафика, тем самым объединяя спрос и предложение. 

Рекламная сеть несет ответственность за предоставляемые услуги и качество трафика, поэтому в Vimmy паблишеры (владельцы сайтов, которые продают трафик) попадают в аукцион только после проверки трафика на ботов. 

От выбора надежной партнерской сети во многом зависит судьба вашего первого бюджета, и общего настроя на старте в арбитраже. 

Выбирать вам: ткнуть на авось или начать работу с поддержкой опытных в сфере профессионалов. 

Закономерный вопрос: Как прорвавшись через шум и яркую рекламу найти и выбрать надежный и подходящий именно вам нетворк?

01
Ключевые вопросы при выборе нетворка
  • Форматы рекламы для работы.
  • Цены на трафик.
  • варианты оплаты/пополнения.
  • Возможности оптимизации и автоматизация процессов.
  • Наличие anti-adblock технологии.
  • Детальная статистика и прозрачность во всем.
  • Прямые паблишеры.
  • Отзывы и репутация компании.
  • Наличие аккаунт менеджера и техподдержки. 
02
Почему Vimmy идеален для новичков
Простая интуитивно понятная платформа и поддержка с личным аккаунт менеджером дает вам преимущество в работе уже на старте.
Топ-5 причин выбрать Vimmy своим партнером:
03
Всегда на связи
Аккаунт-менеджер один из ключевых партнеров арбитражника. Подробнее о плюшках наличия аккаунт-менеджера мы писали в статье “Поддержка, которая помогает!”  
Для новичка в сфере — это один из ключей к положительному началу.
Менеджер рекламной сети - это незаменимый эксперт в нестандартных ситуациях. Он знает все о платформе и её настройках, обладает данными по популярным Гео, вертикалям и офферам. В Vimmy вы можете рассчитывать на профессиональную поддержку без всяких условий. Мы как никто другой заинтересованы в том, чтобы вы работали с нами долго и лили только в плюс! Наш support работает круглый год, 24 часа в сутки, когда бы вы не решили создать, оптимизировать и масштабировать свою компанию, мы всегда рады помочь.
04
Прозрачность и доверие
Для Vimmy доверие клиентов один из ключевых приоритетов. Прозрачность, детальная статистика, прямые паблишеры и проверка трафика на фрод.
Доверие нетворку с которым работаешь — это спокойствие, поводов для беспокойства и без того много, зачем создавать лишние?
05
Автоматизация – экономия ресурсов. 
Автоматизация рабочих процессов — предоставляет вам возможность сконцентрироваться на более важных задачах, максимально выгодно используя рабочее время.  Хороший показатель — нетворк идет в ногу со временем, обновляет платформу, добавляет функционал для более удобной и быстрой работы.   
Незаменимый помощник арбитражника — автоматизация процессов работы.  
Для вас мы сделали smart tool optimization, API, автоматическое пополнение баланса, уведомления о расходе баланса аккаунта и остановке кампаний по бюджету.
06
Широкий выбор инструментов и таргетингов
Маленькое кол-во таргетингов — это ограничение возможностей арбитражника. Есть ситуации когда нужно лить на конкретную аудиторию. Это возможно только в том случае если нетворк предоставляет обширное кол-во настраиваемых таргетингов.
07
Помимо классических таргетингов в Vimmy вы найдете: 
  • Таргетинг на активность пользователей
  • Таргетинг по стране
  • OS
  • По типам устройств и подключений
  • По интернет-провайдерам и операторам мобильной связи
  • По Браузерам и языкам
Мы предоставляем все возможные таргетинги.
08
Отзывы и обзоры
Для таких целей хорошо подойдет форумы ка affLIFT и affilitefix, beermoyeforum и т.д. Вы можете найти представителей Vimmy на каждом из них Мы всегда рады поделиться релевантной информацией, подсказать и помочь. Так же в нашем блоге каждую неделе выходит свежая статья, интервью, кейс, обзор или другая информация для рекламодателей или паблишеров. 
Комьюнити всегда подскажет и поможет, спрашивать у людей которые работают в сфере гораздо продуктивнее чем читать обезличенные отзывы. 
Да, некоторые из этих форумов  платные, но это и хорошо. Вы бы стали платить взнос за состояние в сообществе в сфере которой не работаете? Нет конечно. Хороший способ отделить зерна от плевел.  Помимо вопросов о нетворке, на таких форумах тонны полезной информации, гайды, обсуждения, кейсы.  Обзоры на сети — тоже хорошо, можно посмотреть что из себя представляет рабочий кабинет и какие возможности таргетинга и оптимизации есть у нетворка, так что смело изучайте.
09
Вывод
Можно долго выбирать хороший нетворк, оффер, изучать много материалов как правильно лить, ждать полнолуния или затмения, а можно просто начать, прямо сегодня, прямо сейчас! Сделайте первый шаг к заработку — зарегистрируйтесь в рекламной сети Vimmy!