Advertisers [RUS]
Подработка в арбитраже:
Katrina L

Устали от оффлайн работы? Дорога до офиса в пробках, претензии начальника, сплетни коллег, нервы и усталость.

Вы работаете 5/2 по 8-10 часов. В интернете мелькает статья о заработке в 

$11000 на арбитраже трафика. Все легко, просто, без заморочек! Не работа, а мечта!


Уволиться и сразу заняться новым? Может стоит начать совмещать основную работу с арбитражем? 

01
Зачем вообще начинать свой путь в арбитраже?
  • источник пассивного дохода
  • быстрые деньги
  • работа из любой точки мира
  • работа с креативом
  • easy to start
Если назвали что-то из списка, то увы. Арбитраж - это не пассивный доход и тем более не быстрые и легкие деньги. Да, он приносит прибыль, но не “на автомате”. Много рутинных задач, которые съедают львиную долю рабочего времени. Одним креативом здесь не обойтись. В арбитраже невозможно разобраться за ночь и даже за неделю.  Если ваших причин нет в списке, то читайте дальше. Рассмотрим работу в партнерском маркетинге на полставки.
02
Нужно обучение по арбитражу? 
Было бы здорово, конечно. Но почти все курсы про “стать арбитражником за 2 недели” - это обман.  Придется изучать и разбираться самому. Терминология, техническая часть, как найти рабочую связку, оффера, парнерки, как получать заработанное. Перед практикой изучите теорию. Что такое вертикали, связки, креативы, трекеры, кто чем пользуется, базовые термины. Не ленитесь.
Не понимать как что-то работает - это нормально в начале пути. Для этого есть профессиональные форумы, статьи в блогах, инструкции по запуску кампаний. 
Фишка не в том, чтобы быть самым умным. Нужно развиваться, учиться, улучшать навыки и не стоять на месте. Какие навыки нужны герою арбитража, можно прочесть тут. Используйте время с умом. Изучайте форумы и статьи в обед, в пробках, в метро. Вы сами выбираете, что делать в свободное время. Будьте рациональны. Сформулируйте и держите в голове цели. 
03
Финансовый вопрос
“Стабильная" работа позволяет работать на собственные средства и не бегать за кредитами по банкам. Наш мозг легко сольет чужие деньги, отдают долги потом, а не сейчас. И об этом многие не беспокоятся. Так уж работает разум.
А вот слить свои кровные - обидно. Тут уже анализируешь, а не бежишь вперед на авось. Выводы тоже приходят быстрее. Терять лично заработанные деньги - больно, но полезно. Так и появляется опыт.
04
Единомышленники
“Не имей сто рублей, а имей сто друзей”  Может, кто-то из знакомых тоже хочет в арбитраж или уже изучает его? Вы могли бы поддерживать друг друга. Делиться прогрессом, обсуждать сложности. Если нет, то не беда.  На форумах и в профильных чатах множество новичков, скооперируйтесь с кем-нибудь. Договорился на звонок в 18 и работу вместе, так тут уже не убежишь. Договор с людьми надежнее договора с собой.
Поддержка бывалых арбитражников помогает разобраться новичкам.
А можно и стать частью уже существующей команды. Вакансий много, поищите. Но даже тут нужна база знаний и какой то опыт. Поэтому для начала разберитесь, что к чему в этом вашем партнерском маркетинге.
05
Почему сейчас самое время начать?
Хотелось бы написать: ловите топ-5 простых и быстрых способов начать в арбитраже! Увы, быстрого и легкого способа нет. Нужно двигаться плавно, оттачивать опыт и копить знания. Если сидеть на месте, через год ничего не изменится.
Поэтому рассчитывайте свои силы на долгий марафон с препятствиями, а не спринт. На спринте быстро задохнетесь.
На старте важен не первый миллион. Важно понимание механики работы: почему слит бюджет, как исправить, понимание сути происходящего в вашем трекере.   Все с чего-то начинали. Если сразу не уволиться ради партнерского маркетинга, не надо. Работайте в офисе, вникайте постепенно. Возможно, скоро вам не понадобится ездить в офис.